Обратная связь

Самосвал 20 м³ 3-осный на базе Jac Gallop N350

Если вы решили купить самосвал JAC N350, советуем вам сначала ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией. За счет этого вы сможет принять правильное и взвешенное решение. На самом деле, модель обладает массой достоинств. Мощный двигатель 350 л.с демонстрирует длительный срок службы. В процессе производства применяется чугунный корпус для мотора. Материал можно сравнить по характеристикам с литой сталью.

Конструктивные особенности самосвала

Цена самосвал JAC соответствует качеству. Модель отличается низким потреблением масла. Это достигается за счет продуманной системы сгорания и впрыска. Общий вес такой машины составляет 35 тонн. Трансмиссия – 12-ти ступенчатая Fast. Грузоподъемность задних мотов JAC составляет 16 тонн. В процессе производства используются современные и проверенные комплектующие. Wabco – тормозная система, рулевой редуктор от Bosch, корзина, диск феридо и выжимной подшипник марки Valeo. Все это положительно сказывается на сроке службе и эксплуатации. Если вы решили купить самосвал 20 кубов в качестве помощника на строительном объекте, то вы делаете правильный выбор.

Кабина самосвала

Все элементы кабины изготовлены из сверхпрочной стали. Прочная цельная рамка гарантирует повышенный уровень надежности даже при лобовом столкновении. Самосвал производства Китай выполнен надежно и качественно. Кабина довольно удобная для водителя. Ноги не устают даже во время длительной поездки. Это достигается за счет того, что педали расположены на оптимальном расстоянии. Руль легко отрегулировать и поставить по своему усмотрению. Автомобиль оснащен передними противотуманными фарами и обладает двумя посадочными местами. Модель является аналогом самосвалов SHAHKMAN, HOWO, DONGFENG. Цена самосвала 20 кубов зависит от выбранной комплектации.

 

Технические характеристики JAC N350

 

Характеристики N350