Обратная связь

Отгружен клиенту мусоровоз на базе Mitsubishi FUSO

29 марта 2019 года клиенту из Москвы был отгружен мусоровоз на шасси FUSO. Максимальная разрешенная масса данного шасси составляет 8500 кг, грузоподъёмность - около 6 тонн.

Особенностью данной модели является загрузочный бункер, сделанный из высокопрочной конструкционной стали HARDOX. Система управления гидроцилиндрами обеспечивает плавную работу механизмов, снижение шума, снижение расходов топлива и износа металлоконструкций. Также, в модели KADEME присутствует тандемный гидронасос. Его наличие позволяет одновременно вести загрузку контейнеров с отходами и параллельно прессовать их.

Ещё стоит заметить, что геометрическое расположение кантователя позволяет загружать контейнеры практически с любой высоты, что очень актуально при загрузке контейнеров с неровных площадок. Усиление ванны ребрами жесткости позволяет вывозить КГМ с обеспечением целостности загрузочной ванны. Для максимального удобства в кабине водителя размещен цветной монитор, на который передается изображение с широкоугольной камеры заднего вида. Это позволяет контролировать процесс сборки мусора, а так же маневрировать задним ходом. При заказе доступен любой цвет навесного оборудования на выбор заказчика согласно международной таблице цветов RAL. Стоимость оборудования при этом не увеличивается!

Мусоровоз с задней загрузкой KADAME на базе Mitsubishi FUSO представлен в каталоге спецтехники.