Обратная связь

Отгружен клиенту MITSUBISHI FUSO TF 8,5E Мусоровоз KADEME, 8м³

13 сентября 2019 года клиенту был отгружен мусоровоз на шасси MITSUBISHI FUSO TF 8,5E. Максимальная разрешенная масса данного шасси составляет 8 550 кг, грузоподъёмность автомобиля - 3 тонны. Двигатель Евро - 5 с объёмом 2,998 литра и максимальной мощностью 175 л.с при 3500 об/мин. Топливный бак - 100 литров.

Особенностью данной модели является загрузочный бункер, сделанный из высокопрочной конструкционной стали HARDOX 400. Система управления гидроцилиндрами обеспечивает плавную работу механизмов, снижение шума, снижение расходов топлива и износа металлоконструкций. Также, в модели KADEME присутствует тандемный гидронасос. Его наличие позволяет одновременно вести загрузку контейнеров с отходами и параллельно прессовать их.

Ещё стоит заметить, что геометрическое расположение кантователя позволяет загружать контейнеры практически с любой высоты, что очень актуально при загрузке контейнеров с неровных площадок. Усиление ванны ребрами жесткости позволяет вывозить КГМ с обеспечением целостности загрузочной ванны. Для максимального удобства в кабине водителя размещен цветной монитор, на который передается изображение с широкоугольной камеры заднего вида. Это позволяет контролировать процесс сборки мусора, а так же маневрировать задним ходом. При заказе доступен любой цвет навесного оборудования на выбор заказчика согласно международной таблице цветов RAL. Для окраски используются высококачественные краски BASF.

Mitsubishi Fuso мусоровоз с задней загрузкой KADEME 8 м³ (8,5т) представлен в каталоге спецтехники.