Обратная связь

Отгружен клиенту изотермический фургон на базе HINO 300

Сегодня был отгружен изотермический фургон на базе шасси HINO 300. Полная масса автомобиля составляет 5500 килограмм, объём двигателя (Euro 4) 4000 см³, 150 л.с., топливо — дизельное. На данном шасси использованы шины Bridgestone (7.00XR16 - 10 PR).

Изотермический фургон собран из сэндвич-панелей, изготовленных по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки. В качестве облицовки сэндвич-панелей используется плакированный металл. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованного металла. В качестве теплоизолирующего материала применен высококачественный экструдированный пенополистирол, с толщиной теплоизолирующего слоя 50 мм.

Стоит отметить, что пол платформы фургона выполнен из нескольких слоев влагостойкой фанеры и утеплителя. Данная модель имеет внешнюю светотехнику, соответствующую стандартам и требованиям к данному типу автотранспортных средств. Также, автомобиль оснащён противотуманными фарами и обогревом зеркал, что важно при минусовой погоде.

Одной из главных отличительных черт этой модели является расположенные сзади двухстворчатые двери с 3-х лепестковыми резиновыми уплотнителями, обеспечивающими герметичность. В салоне сиденья сделаны из мягкой обивки, присутствует аудиосистема АМ/FM, звукотеплоизоляция кабины и спутниковый мониторинг Глонасс, что придает больше комфорта пассажирам.

Изотермический фургон на базе шасси HINO 300 представлен в каталоге спецтехники.