Обратная связь

Очередная отгрузка Изотермического фургона на базе Fuso Canter

Вновь был отгружен клиенту изотермический фургон на базе Fuso Canter 8,55H. Данное шасси имеет грузоподъёмность равную почти 5 тонн. Топливный бак рассчитан на 100 литров, а мощность двигателя 175 л.с. при 3500 об/мин. Также, стоит отметить, что в данной модели шасси двигатель модели EURO 5 объёмом 2998 литров.

Если говорить о надстройке, нельзя не заметить, что внутри и снаружи фургон отделан плакированным металлом, что увеличивает износостойкость материала при работе. Панели трёхслойные, изготавливаются по сэндвич технологии методом вакуумной склейки. Технология склейки позволяет исключить возможность образования пустот в полости стен. Стыки сэндвич-панелей выполняются герметично, без образования тепловых мостов. Наполнителем данных панелей является пенополистирол толщиной 60-80 мм. Пол фургона выполнен из бакелитовой фанеры толщиной 100 мм.

Шасси оборудовано современной гарнитурой, такой как система Эра ГЛОНАСС, ABS и ESP. На передних стойках прикреплены рукоятки для облегчения посадки в кабину. А также, присутствует эргономичное кресло водителя с регулировкой по длине и наклону.

Модель Изотермического фургона на базе Fuso Canter 8.55H представлена в каталоге спецтехники.