Обратная связь

Изотермический фургон JAC N120 был отгружен клиенту

28.12.2018 был вновь отгружен Изотермический сэндвич фургон на базе JAC N120. Данное шасси может идти с надстройками различной высоты: от 6,2 до 7,4 метров. Современное грузовое шасси JAC модели N120, характеризуется компактными габаритами и позволяет перевозить коммерческие грузы весом до 7690 кг на любые расстояния. Автомобиль адаптирован для российского потребителя, безотказно работает в сложных погодных условиях. Топливный бак рассчитан на 210 литров. Максимальная мощность двигателя достигает 166 л. с. при 2600 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 592 Нм при 1300-1700 об/мин.

Изотермический фургон сделан из прочных сэндвич-панелей с толщиной утеплителя 50 мм, которые позволяют поддерживать нужную температуру во время перевозки товара. Наружняя облицовка представляет собой плакированный металл, а изнутри фургон изготовлен из оцинкованной стали. Стоит отметить, что пол в надстройке сделан из влагостойкой ламинированной сетчатой фанеры, что предотвращает попадание влаги в механизм автомобиля. Также, фургон оборудован внутренним освещением и импортной оцинкованной фурнитурой. Для максимального удобства при разгрузочно-погрузочных работах задние распашные двери имеют надежные фиксаторы в открытом положении. Присутствуют резиновые отбойники, боковая защита и задний противоподкатный брус.

Кабина водителя оснащена спальным местом, что немаловажно при долгих перегонах. Ещё шасси JAC N120 имеет энергопоглощающий передний бампер и топливный фильтр с подогревом и сепаратором.

Изотермический фургон на базе JAC N120 размещён в каталоге спецтехники.