Обратная связь

ISUZU FVR34UL-М мусоровоз KADEME 16 м³ был отгружен клиенту

14 августа 2019 года клиенту был отгружен мусоровоз на шасси ISUZU FVR34UL-M. Максимальная разрешенная масса данного шасси составляет 18 000 кг, грузоподъёмность автомобиля - 6 тонн. Двигатель Евро - 5 с объёмом 7,790 литра и максимальной мощностью 260 л.с при 2400 об/мин. Топливный бак - 200 литров.

Особенностью данной модели является загрузочный бункер, сделанный из высокопрочной конструкционной стали HARDOX 400. Система управления гидроцилиндрами обеспечивает плавную работу механизмов, снижение шума, снижение расходов топлива и износа металлоконструкций. Также, в модели KADEME присутствует тандемный гидронасос. Его наличие позволяет одновременно вести загрузку контейнеров с отходами и параллельно прессовать их.

Ещё стоит заметить, что геометрическое расположение кантователя позволяет загружать контейнеры практически с любой высоты, что очень актуально при загрузке контейнеров с неровных площадок. Усиление ванны ребрами жесткости позволяет вывозить КГМ с обеспечением целостности загрузочной ванны. Для максимального удобства в кабине водителя размещен цветной монитор, на который передается изображение с широкоугольной камеры заднего вида. Это позволяет контролировать процесс сборки мусора, а так же маневрировать задним ходом. При заказе доступен любой цвет навесного оборудования на выбор заказчика согласно международной таблице цветов RAL. Для окраски используются высококачественные краски BASF.

МУСОРОВОЗ KADEME 16 м³ НА ШАССИ ISUZU FVR34UL-М представлен в каталоге спецтехники.