Обратная связь

Эвакуатор со сдвижной платформой FUSO TF 7,5H отгружен клиенту

29 августа 2019 был отгружена клиенту эвакуатор со сдвижной платформой (6,1х2,3м) грузоподъёмность до 4 тонн на базе шасси Mitsubishi Fuso TF 7,5 H. Экологичейский класс двигателя Евро 5 с DPF. Двигатель развивает макимальную мощность 150 л.с. при 3500 об/мин, а его максимальный крутящий момент равен 370 Нм при 1320 об/мин.

Платформа эвакуатора подъемно-сдвижного типа из пробивного настила в рабочей части с 6-ю рядами отверстий с каждой стороны и стального рифленого листа в средней части платформы, которая приводится в движении с помощью гидравлического привода от коробки отбора мощности при помощи рычажков распределителя. Подъёмно-сдвижная платформа не имеет выдвижных трапов, а наклоняясь сдвигается к земле для осуществления погрузки-разгрузки. Непосредственно на платформу автомобиль затягивается с помощью гидравлической лебедки с тяговым усилием 5.0 т., имеющей функцию поперечного перемещения. Длина троса лебедки 28 м. Для увеличения площади опоры и повышения, таким образом устойчивости используеются гидравлические аутригеры с функцией независимого опускания (гидрозамки). Так же на платформе имеется упор-фиксатор для оптимального размещения эвакуируемого автомобиля в зависимости от длины переднего свеса и ремни-растяжки с ручными натяжными устройствами для крепления задних колес к настилу платформы - 2 шт. 

В кабине водителя вы сможете заметить бортовой компьютер с системой оповещения об ошибках. Салон отделан мягкой обивкой, присутсвуют кондиционер и аудиосистема. В комплекте так же идет запасное колесо

MITSUBISHI FUSO TF 7,5 ЭВАКУАТОР СДВИЖНАЯ ПЛАТФОРМА 6,1х2,3 м можно найти в каталоге спецтехники.



.