Обратная связь

Бортовой фургон на базе JAC N75 был успешно отгружен

5.04.2019 Бортовой фургон на базе JAC N75 был успешно отгружен клиенту. Грузоподъёмность у этой модели составляет 4700 кг, а полная масса автомобиля — 7500 кг. Двигатель EURO 5 развивает мощность до 152 л.с. при 2600 об/мин, а максимальный крутящий момент достигает 490 Нм при 1200-1900 об/мин. Топливный бак модели JAC N75 рассчитан на 100 литров.

Сама бортовая платформа сделана из высокопрочной стали с полимерным покрытием. Материалом пола является транспортная фанера, также, присутствуют 6 такелажных петель. Ещё есть по одной быстросъёмной стойке на каждую сторону платформы.

Комфортабельность в салоне создают электростеклоподъемники, автономный отопитель салона и бортовой компьютер, который контролирует все процессы. Для максимально четкого обзора шасси оборудовано корректором фар и противотуманными фарами, а так же обогревом зеркал. Нельзя не сказать, что в комплектацию так же входит запасное колесо, набор инструментов, буксировочный крюк, стандартный тахометр, электрический разъем для подключения тахографа и проводка под него.

Бортовой фургон на базе JAC N75 вы можете увидеть в каталоге спецтехники.